Туреев Сергей Валентинович

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Заслуженный врач Украины
Врач специализируется на ведении беременностей и родов. Оказывает комплексную поддержку при планировании беременности, лечит женское бесплодие. Проводит терапию воспалительных и инфекционных заболеваний. Отслеживает состояние беременной, принимает роды. Проводит комплекс мероприятий по восстановлению в послеродовой период.

Ірина
Всім добрий вечір. Ми вже підросли і дуже хочемо залишити відгук про прекрасного спеціаліста, лікаря з великої букви !!! Це були мої перші родди , дякуючи професіоназму лікаря , все пройшло бистро і безболізно! Я всім рекомендую Турєєва Сергія Валентинович, побільше таких відповідальних спеціалістів!!!!
13 января '21г.
Доктор от Бога !!! Супер Профи и супер Человек!
20 августа '20г.
Профессионал, лучший из лучших! Спасибо за двое удачных родов, если третьи, то только с Туреевым!
05 апреля '20г.
Врач действительно от Бога! Опытный профессионал своего дела. Таких врачей - один на миллион.
Врач от Бога, но его человеческий фактор оставляет желать лучшнго...
30 ноября '19г.
Лучший доктор, профессионал.