Третьяк Анастасия Ильинична

Психолог, Детский психолог
Детский
Специалист предоставляет широкий спектр услуг в области психологии. Помогает разрешить трудности в детско-родительских, партнерских и семейных отношениях. Проводит коррекционную и терапевтическую работу со взрослыми и детьми. Делает психологическое заключение для любых инстанций.

Кривой Рог ул. Волгоградская, 1д, офис 504

Валентина
В связи с повышенной агрессивностью ребенка по отношению к другим детям и взрослым, пришлось обратиться за помощью к психологу. Довольна, что пошли на прием к Анастасии Ильиничне. Она разъяснила причины поведения ребенка, назвала пути преодоления сложившейся ситуации. Очень ей благодарны!

• 2013 г. - Криворожский Педагогический университет.

• 2012 г. - обучающий семинара с подготовки тренеров курса «Я – моё здоровье – моя жизнь» г. Кривой Рог;
  • 2012 г. - курс «Глубинная психология. Методика и техника психоанализа». Центр развития личности «Лигор» г. Кривой Рог;
  • 2014 г. - курс системно-аналитической арт-терапии (сертификат Восточно-Европейской ассоциации арт-терапевтов);
  • 2014 г. - обучающий семинар «Коррекция последствий психолгической травмы методами системно-аналитической арт-терапии» г. Кривой Рог (сертификат Восточно-вропейской ассоциацией арт-терапии);
  • 2015 г. - курс «Глубинная психология. Психоаналитическая психотерапия». Центр развития личности «Лигор» г. Кривой Рог.

Участие в ассоциациях

• член Восточно-Европейской Ассоциации арт-терапии (ЕЕАТА).