Тремасова Татьяна Михайловна

Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Тремасова Татьяна Михайловна специализируется на вопросах дерматовенерологического профиля. Исследует состояние кожи, устанавливает наличие патологических изменений и кожных заболеваний. Лечит пациентов с венерическими заболеваниями и болезнями передающимися половым путем. Предоставляет лечение поражений кожи и ногтей, псориаза, экземы.

Оливия
У Татьяны Михайловны лечилась долго. Заболевание специфическое. Только ее терапия начала мне реально помогать. Я довольна отношением врача. Прекрасный доктор, всегда готова подать руку помощи.
Татьяна Михайловна адекватная женщина с современными подходами. Для нее нет табу тем. Всегда успокоит и все разъяснит. Ее выдержке могут позавидовать многие врачи. Замечательная женщина!

• 2010 г. - Крымский Государственный Университет им.Георгиевского, специальность – семейный врач;
  • 2014 г. - интернатура по специальности дерматовенерология на базе Национального Медицинского Университета им. Богомольца.

• 2013 г. - курсы по дерматоонкологии, Киев;
  • 2013 г. - курсы по дерматокосметологии, Киев;
  • 2016 г. – курсы по аурикулотерапии, Киев.

• Член Украинской Ассоциации Дерматологов Украины;
  • Член Украинской Ассоциации Трихологов.