Толчонова Наталья Анатольевна

Рефлексотерапевт, Физиотерапевт
Врач Толчонова Наталья Анатольевна - специалист в области рефлексотерапии. Проводит стимуляцию активных точек и биологических зон, с целью восстановления функций органов и систем. Специализируется на физиотерапевтическом воздействии. Проводит консультационные приемы в частном порядке. Компетенция доктора позволяет разрабатывать индивидуальные схемы лечения и корректировать их в процессе активной терапии. Деятельность врача направлена на восстановление и поддержку организма. Наталья Анатольевна владеет навыками лечебного массажа и мануальной терапии.

Света
У Натальи Анатольевна проходила восстановление. Вполне адекватная женщина. Работает исключительно по своим схемам. К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Прекрасный врач!
Тоня
Наталья Анатольевна помогала мне в сложном восстановлении. По причине серьезной травмы, функциональное назначение некоторых органов было жутким. Спасалась только терапией Натальи Анатольевны. Сейчас все гораздо лучше!

• 1993 г. - Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Гирудотерапевт, Гомеопат, Медицинский психолог
Невролог, эпилептолог, рефлексотерапевт, нейрофизиолог
Невропатолог, рефлексотерапевт, семейный врач