Ткач Евгений Юрьевич

Отоларинголог
кандидат медицинских наук
Доктор Ткач Евгений Юрьевич специализируется в области лечения заболеваний ЛОР-органов. Проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает лечение при хронических тонзиллитах, ринитах, отитах, аденоидитах. Участвует в разработке медицинского инструмента для лечения ЛОР-заболеваний. Соавтор ряда изобретений. Кандидат наук в области государственного управления.

София
04 апреля '20г.
Прекрасный специалист! Внимательный , все доступно объясняет, не назначает ненужные препараты и лишние анализы! Все врачи у которых я была раньше говорили, что без операции мне не обойтись, но Евгений Юрьевич сделал невозможное! Спасибо Вам! Очень рекомендую!
Валерия
13 ноября '16г.
Доктор знает, что делает, лишнего не назначит и не посоветует - все тольк по делу, качественно и эффективно
Олександр
10 сентября '16г.
Сподобалося, що лікар уважний і не призначає відразу антибіотики, якщо вони не потрібні.

• 1999 г. - Национальную академию внутренних дел Украины (диплом с отличием);
  • 2002 г. - Национальный Университет им. Шевченко;
  • 2014 г. - Крымский государственный медицинский университет им. Георгиевского;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.