Тимриенко Алла Васильевна

Невропатолог
врач высшей категории
Врач занимается лечением патологических отклонений со стороны центральной нервной системы. Специализируется на врожденных и приобретенных патологиях. Лечит неврит, невроз, болезнь Альцгеймера и Паркинсона. Специализируется на восстановлении сна и ликвидации головных болей различной этиологии развития.

Артем
Добрый день. Страдаю от эпилепсии и наблюдаюсь у Аллы Васильевны. О враче могу сказать что это очень хороший и опытный специалист. Все приемы проходят максимально профессионально, очень подкупает заботливое отношение к пациенту. Я очень благодарен за оказанную помощь. Большое Вам спасибо.
Николай
Обратились к Алле Васильевне после того как у отца случился инсульт и понадобилась помощь с восстановлением. Очень рад что попали к таком замечательному и опытному профессионалу своего дела. Сейчас отцу уже лучше, благодаря правильному лечению. Спасибо!

• 1984 г. — Винницкий медицинский институт им. Н. И. Пирогова, специализация: лечебное дело.

• 2018 г. — предаттестационный цикл по неврологии.