Тимошенко Ирина Васильевна

Психолог
Врач специализируется на лечении легких психологических расстройств, которые не обусловлены изменениями в головном мозге. Проводит терапию личностных расстройств, легких расстройств, кризисных состояний, интимных проблем психологического характера. Проводит индивидуальные приемы.

Тамара
Консультацією дуже задоволена, лікар дуже уважний, тактовний. Справжній професіонал та знавець усіх тонкощів людської душі. Буду продовжувати далі лікування, та рекомендуватиму своїм подругам. Адже такий спеціаліст-справжня рідкість!
Тетяна
Я всім дуже задоволена. Результат за яким я прийшла - він є, але на даний момент я не можу судити, на скільки він буде тривалий. На даному етапі, я повністю задоволена ефектом терапії. Скоро наступний прийом, уже чекаю з нетерпінням!

• В 2002 году закончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, получила диплом по специальности «Психология», квалификация психолога, преподавателя психологии.
  • В 2001 году на кафедре медицинской психологии и психодиагностики защитила дипломную работу на тему: «Аутоагрессия как результат нарушения объектных отношений».
  • В 2002 году «Особенности психологического отношения к заболеванию у больных бронхиальной астмой».

• В 2010 году была участником семинара, проведенного при содействии Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине и получила сертификат об участии в семинаре «Дружественные молодежи службы здравоохранения».
  • В 2011 году участвовала в научной медицинской конференции «Международный День здорового пищеварения».
  • В 2012 году принимала участие в работе национального цикла семинаров в формате телемостов, проводимых согласно приказу МЗ Украины и получила сертификат участника семинара «Инновационные технологии в сфере детской неврологии, психиатрии, ортопедии и протезирования».
  • В 2009 году участвовала в сателлитном симпозиум «Коррекция психических нарушений у больных эпилепсией», проведенного.