Тарасенко Татьяна Васильевна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Врач Тарасенко Татьяна Васильевна имеет 8-летний стаж, специализируется в области акушерства и гинекологии, имеет первую категорию. Владеет навыками проведения кольпоскопии, ультразвукового исследования органов репродуктивной системы, прерывания беременности, биопсии шейки матки, пластики интимных зон, фолликулометрии, искусственного оплодотворения. К Тарасенко Т.В. обращаются для диагностики и лечения эрозии, дисплазии шейки матки, сальпигноофорита, нарушений менструального цикла, бесплодия, кольпита, а также с целью выбора метода контрацепции.

Виталия
22 октября '21г.
Татьяна Васильевна мой лечащий врач. Безумно благодарна ей за бережный индивидуальный подход ко мне!!! Всегда на связи! Вела мою беременность, благодаря ее опыту беременность и роды прошли успешно!!! В дальнейшем только к ней буду обращаться!!!
Лена
Проходила лечение у Татьяны Васильевны. Могу сказать что врач хороший. От назначенной терапии мне стало сразу легче. Понравился ее подход. И что самое главное, лечение подбирает под каждого пациента, никакой стандартизации!
Соня
У Татьяны Васильевны лечила эрозию шейки матки. Процедура неприятная, но врач сделала все очень хорошо. Повторное прижигание не понадобилось. Теперь хожу к Татьяне Васильевне по вопросу будущей беременности.

• 2011 г. – Запорожский государственный медицинский универститет, лечебный факультет;
  • 2014 г. – интернатура на кафедре "Акушерства и гинекологии" Запорожской медицинской академии последипломного образования, г. Запорожье;
  • 2016 г. – клиническая ординатура на кафедре "Акушерства и гинекологии" Запорожской медицинской академии последипломного образования, г. Запорожье.

• 2011 г. – "Репродуктивне здоров`я. Проблеми та шляхи вирішення", г. Запорожье;
  • 2012 г. – "Запальні захворювання репродуктивної системи", г. Запорожье;
  • 2013 г. – "Інноваційні технології в практиці лікаря гінеколога", г. Днепропетровск;
  • 2013 г. – "Выездной ознакомительный семинар по методам распознования плодности", Босния и Герцеговина;
  • 2014 г. – Національний цикл семінарів у форматі телемосту: "Міжнародні та вітчизняні стандарти надання гінекологічної допомоги", г. Запорожье;
  • 2015 г. – ТУ "Кольпоскопия вульвы, шейки матки и влагалища в онкогинекологии", г. Харьков;
  • 2015 г. – "Сучасні питання аномальних маточних кровотеч в амбулаторній практиці лікаря акушера-гiнеколога", г. Запорожье;
  • 2015 г. – "Конгресс акушеров-гинекологов, г. Днепропетровск;
  • 2017 г. – "Школа ЗГТ", г. Киев.

• Член Украинской ассоциации кольпоскопии и цервикальной патологии.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики