Танащук Денис Валерійович

Отоларинголог
3 роки досвіду
Консультація 270 грн.
Дитячий лікар
Доктор Танащук Денис Валерьевич работает отоларингологом, имеет 2-летний стаж. Выполняет промывание околоносовых пазух, миндалин, удаляет инородные тела. Доктор занимается диагностикой и терапией болезней ЛОР-органов у детей, а именно гайморита, фронтита, ангины, фарингита, отита. В лечении использует медикаментозную и физиотерапевтические методы.
Записатися на прийом

або звертайтеся за телефоном:

Лікар працює в клініці:
Вінниця вул. Пирогова, 34

Відгуки пацієнтів

Аня
22 июля '18р.
Денис Валерьевич неоднократно промывал у ребенка серную пробку. Я не знаю какая у него особенность, но вот эти постоянные пробки очень достали. Ходим терпеливо к врачу. Благо Денис Валерьевич классный доктор, который знает как взаимодействовать с детьми.
30 июня '18р.
Была у Дениса Валерьевича с ребенком. Шикарный специалист! Моментально вошел в доверие моего малыша. Хотя он не идет на контакт с посторонними. Справился со своей задачей на 5+. Рекомендую!
Сергій
15 ноября '18р.
Чудовий лікар, допоміг позбутись такої проблеми як гайморит, пропонували зробити прокол, але відмовився, Денис Валерійович призначив лікування, через 10 днів все пройшло і без проколів, задоволений результатом, рекомендую лікаря!
Додати вiдгук
Оцініть лікаря за десятибальною шкалою
(відмітка "10" — найвища оцінка)

Інформація про лікаря

Освіта

• 2016 р. — Вінницький національний медичний університет ім. М.І.Пирогова, спеціальність "Педіатрія";
  • 2018 р. — інтернатура на базі ЛОР-відділення Вінницької обласної клінічної лікарні ім. Н.І. Пирогова і ВОКДБ.