Танащук Денис Валерійович

Отоларинголог
Доктор Танащук Денис Валерьевич работает отоларингологом, имеет 2-летний стаж. Выполняет промывание околоносовых пазух, миндалин, удаляет инородные тела. Доктор занимается диагностикой и терапией болезней ЛОР-органов у детей, а именно гайморита, фронтита, ангины, фарингита, отита. В лечении использует медикаментозную и физиотерапевтические методы.

Чудовий спеціаліст, не призначає фуфломіцинів і зайвого, препарати призначені лише з доказовою базою. лікування допомагає .Задоволена на 100%
Аня
Денис Валерьевич неоднократно промывал у ребенка серную пробку. Я не знаю какая у него особенность, но вот эти постоянные пробки очень достали. Ходим терпеливо к врачу. Благо Денис Валерьевич классный доктор, который знает как взаимодействовать с детьми.
Была у Дениса Валерьевича с ребенком. Шикарный специалист! Моментально вошел в доверие моего малыша. Хотя он не идет на контакт с посторонними. Справился со своей задачей на 5+. Рекомендую!
Сергій
Чудовий лікар, допоміг позбутись такої проблеми як гайморит, пропонували зробити прокол, але відмовився, Денис Валерійович призначив лікування, через 10 днів все пройшло і без проколів, задоволений результатом, рекомендую лікаря!

• 2016 р. — Вінницький національний медичний університет ім. М.І.Пирогова, спеціальність "Педіатрія";
  • 2018 р. — інтернатура на базі ЛОР-відділення Вінницької обласної клінічної лікарні ім. Н.І. Пирогова і ВОКДБ.