Табрина Елена Михайловна

УЗИ-специалист
врач первой категории
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Занимается первичным выявлением патологий брюшной полости, почек и мочевого пузыря, предстательной железы, лимфатических узлов и щитовидной железы, поверхностных образований мягких тканей. Также отслеживает динамику изменений в органах на фоне назначенной терапии.

Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16

Была на приеме у Елены Михайловны. Врач делала мне УЗИ. Врач отнеслась очень внимательно. Ответила доступно на все мои вопросы. Объяснила и показала на мониторе все "моменты". Добродушный и отзывчивый человек.
Люба
Елена Михайловна делала мне УЗИ. Специалист хороший, мне понравился и прием и отношение. Пришла по предварительной записи, сразу зашла, ждать не пришлось. Довольна ее компетентностью.
Лиля
К Елене Михайловне ходила очень часто. Она отслеживала динамику моего лечения. Сколько бы я у нее не была, никогда не видела Елену в плохом настроении. Всегда добрая, отзывчивая и понимающая!

• Днепропетровская государственная медицинская академия.

• 2014 г. - цикл тематического усовершенствования по теме "Актуальные вопросы ультразвуковой ангиологии", ГУ "ЗМАПО МОЗ Украины", факультет последипломного образования;
  • 2014 г. - передаттестационный цикл по специальности "ультразвуковая диагностика", ГУ "ЗМАПО МОЗ Украины", факультет последипломного образования;
  • 2016 г. - цикл тематического усовершенствования по теме "ультразвуковая диaгностика в уронефрологии", ГУ "ДГМА МОЗ Украины";
  • 2016 г. - передаттестационный цикл по специальности "ультразвуковая диагностика", ГУ "ХМАПО МОЗ Украины".