Сытник Людмила Александровна

Стоматолог-хирург, имплантолог, Пародонтолог
Специализируется на пародонтологии и хирургической стоматологии. Занимается имплантацией и наращиванием костной ткани, корректированием мягких тканей ротовой полости. Использует в ходе терапии только современные методики, включая лечение при помощи диодного лазера и APRF мембран.

Люда
Людмила Александровна помогает людям обрести красивую улыбку. По природе, у меня не очень хорошие зубы. Сколько бы я их не лечила, все равно пришлось ставить импланты. Попала к Людмиле Александровне, сделала все на высшем уровне.
Люся
29 июня '18г.
Лечила зубы у Людмилы Александровны. Если вы хотите реально голливудскую улыбку, идите сразу к ней. Я до сих пор не могу нарадоваться полученному результату! Я в восторге!

• 1989 г. - Киевский медицинский институт.

• 2003 г. - "Направленная костная регенерация", BIOTEK;
  • 2005 г. - "Базовый курс по имплантологии", Ю.В. Опанасюк;
  • 2007 г. - "Прямые реставрации в стоматологи, Радлинский;
  • 2009 г. - "Хирургические аспекты дентальной имплантации", НМАПО им. П. Л. Шупика, Тимофеев А.А.;
  • 2010 г. - "3 D томография в практике врача-стоматолога", Технодент, Саламаха А.О.;
  • 2013 г. - "3 D Трехмерная диагностика челюстно-лицевой области", PLANMEKA, Дмитрий Рогацкин;
  • 2014 г. - "Применение диодных лазеров в стоматологии", BIOLASE;
  • 2014 г. - "Применение APRF мембраны в стоматологии", Dr.Petras Gerve;
  • 2015 г. - "Направленная костная регенерация, Сюма А.З.;
  • 2015 г. - "Синус лифтинг, Опанасюк И.В.;
  • 2015 г. - "Немедленная имплантация и немедленная нагрузка", Опанасюк И.В.;
  • 2015 г. - "Лоскуты в имплантологии. Мягкотканные аугментации. Пластика сосочков", Опанасюк И.В.;
  • 2015 г. - "Базовый курс по микроимплантах. Применение микроимплантов в современной микрохирургии", Сюма А.З., Кобылянский А.О.;
  • 2015 г. - "Горизонтальная аугментация альвеолярного гребня", Опанасюк И.В.;
  • 2015 г. - "Вертикальная и смешанная аугментация альвеолярного гребня", Опанасюк И.В.;
  • 2016 г. - "Хірургічні особливості роботи з дентальною системою імплантатів Straumann", Артем Дубнов;
  • 2016 г. - "Направленная костная регенерация", Сюма А.З.;
  • 2017 г. - "Синус-лифтинг", Сюма А.З.;
  • 2017 г. - "Plasmolifting в стоматологии", Копчак О.В.