Сытенко Андрей Михайлович

Андролог, Уролог
кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук. Врач уролог-андролог. Специализируется на устранении аномалий развития мужских половых органов, нарушений эрекции, врожденных и приобретенных (болезнь Пейрони) искривлений полового члена, лечении мужского бесплодия, заболеваний, передающихся половым путем. Также лечит недержание мочи у мужчин и женщин (в том числе с помощью установки слинг-систем), другие урологические патологии. Выполняет лазерное удаление аденомы простаты, имплантацию эндофаллопротезов, протезов яичек, выпрямление полового члена, пластику уретры.

Рекомендую как прекрасного доктора и профессионала своего дела! Очень благодарна Вам за то что возвращаете людей к нормальной жизни! . Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность с которыми вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную нам помощь и человечный подход.
Альберт
04 мая '17г.
Выражаю искреннюю благодарность Андрею МихайловичуСытенко,который прооперировал меня .После операции я полностью восстановился и вошел в свой обычный ритм жизни.Послеопера ционный период проходит нормально без осложнений. Хочется ,чтобы в Украине таких специалистов было много.Большое ему спасибо.
Воропаевы
29 апреля '17г.
Обратился к Сытенко с проблемой, о которой вслух не говорят. Оказалось, что мои предположения по поводу диагноза оказались верными. Сам виноват.Андрей Михайлович очень тактичный врач. Он без всяких нотаций назначил лечение. Причем очень эффективное, Я ему благодарен за качественное лечение, понимание и соблюдение врачебной тайны.
Т.Р.О.
Мы жили с женой 6 лет в бездетном браке. В результате выяснилось, что проблема во мне. Андрей Михайлович диагностировал истинную причину моего бесплодия и пообещал, что поможет. Я делал все в точности, как говорил врач, и следовал его рекомендациям. Прогнозы Андрея Михайловича сбылись. Мы с женой очень рады.
Валерий
02 января '17г.
Как-то так получилось, что однажды проходил лечение у Сытенко, а после этого с мужскими проблемами стал только к этому доктору обращаться. Андрей Михайлович хороший врач-андролог, я уверен что получу у него реальную помощь и в консультации никогда он не отказывает. Уважаю!

• 1998 г. - Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца;
  • 2000 г. - Интернатура на кафедре урологии НМУ им. Богомольца по специальности урология;
  • 2003 г. - Клиническая ординатура на кафедре урологии НМУ им. Богомольца по специальности урология;
  • 2006 г. - Аспирантура в отделе секосопатологии и андрологии Института урологии АМН Украины;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.