Сулима Елена Николаевна

Ревматолог
врач высшей категории
Елена Николаевна специализируется в области диагностики и терапии ревматологической патологии. Лечит ревматоидный артрит, псориатическую артропатию, подагру, системную красную волчанку, системную склеродермию, остеоартроз, остеопороз, анкилозирующий спондилоартрит, системные васкулиты.

Варвара
Наблюдалась у Елены Николаевны, понравилось все от подхода до назначенного лечения. Хороший специалист и реально профессионал своего дела. Хочется порекомендовать ее всем, кто страдает артритом.
Юля
29 июня '18г.
У Елены Николаевны лечу артрит. Заболевание не очень приятное, отнимает много сил и терпения. Спасибо что в моменты обострения со мной всегда Елена Николаевна. Только она знает, как мне реально можно помочь.

• 1986 г. - Днепропетровский медицинский институт.

• 1995 г. - Запорожский ГИДУВ "Предаттестационный цикл по кардиологии и ревматологии";
  • 2000 г. - Запорожский ГИДУВ "Предаттестационный цикл по кардиологии и ревматологии";
  • 2001 г. - Днепропетровька державна академия, ТУ " Діагностика та лікування внутрішніх хвороб";
  • 2005 г. - Львівська державний медичний університет, ФПО "Ревматологія";
  • 2010 г. - Запорізька МАПО, "Передатестаційний цикл. Ревматологія.";
  • 2015 г. - ДЗ "ЗМАПО МОЗ України", ПАЦ "Ревматологія";
  • 2015, 2016 гг. - Школа дистанционного образования НМАПО им. Шупика;
  • 2015 г. - "Незалежна клінична практика (GCP)", Державний експертний центр МОЗ України.