Стрильник Надежда Олеговна

Семейный врач, Гастроэнтеролог
врач высшей категории
Врач Стрильник Надежда Олеговна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит консультации для пациентов с вопросами терапевтического и гастроэнтерологического характера. Занимается лечением заболевания различных систем и органов, лечит проблемы пищеварительного тракта, желчнокаменную болезнь, гипертоническую болезнь и вегетососудистую дистонию. Помогает пациентам разработать графики питания, а также подобрать диету.

Пробовала разные диеты, но результатов так и не получила. Решила, что в любом деле все-таки нужен профессионал. Так судьба привела меня к Надежде Олеговне. Она составила для меня индивидуальный график питания - с учетом моих потребностей и привычек в еде. Вес тает прямо на глазах, чувствую себя помолодевшей и поздоровевшей. А желудок радуется - не могу передать!

• 2006 г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца. По специальности "Лечебное дело", квалификация врач.

• Сертификат ТУ "Сахарный диабет. Современные методы лечения", кафедра диабетологии;
  • 2013 г. - Международная конференция "Актуальные вопросы развития семейной медицины";
  • 2014 г. - конференция "артериального гипертензия";
  • 2016 г. - Национальная конференция "Современные достижения в области профилактики и лечения заболеваний органов пищеварения";
  • 2016 г. - конференция "Актуальные вопросы лечения хронического боли";
  • 2016 г. - конференция "Современный подход лечения ДЖВП".