Стоецкая Наталья Георгиевна

Психолог
Доктор Стоецкая Наталья Георгиевна имеет первую квалификационную категорию в области практической психологии. Оказывает услуги консультации пациентов, составления психологического портрета. Занимается эмоциональной коррекцией, экральным психоанализом, гештальт-терапией в области сексологии. Проводит индивидуальные и групповые приемы, осуществляет работу в паре. Налаживает взаимодействие, помогает найти гармонию в себе и разрешить конфликты, включая личностные кризисы.

13 января '17г.
С Натальей Георгиевной у меня сложились хорошие отношения с первой же консультации. Стоецкая умеет грамотно выстроить курс занятий, мне было полезно и интересно проходить у нее лечение. Результаты впечатлили!

• 2003 г. – Межрегиональная академия управления персоналом, специальность «Психология».

• 2003 г. – научный центр экрального анализа (Associated Club of UNESCO):
  • Семинар «Чуттєве самокерування та вивчення емоційного стану людини»;
  • Семинар «Психологічний портрет людини на основі екрального аналізу»;
  • Семинар «Психологічна консультація на основі індуктивної логіки екрального аналізу»;
  • Семинар «Емоційна корекція на основі екрального аналізу».
  • 2004-2012 гг. – Московский гештальт институт (1-2-3 ступень):
  • 2004-2007 гг. – долговременная обучающая программа «Теория и практика гештальт-терапии», специализация – «Сексология в перспективе гештильта», «Телесно-ориентированная терапия»;
  • 2008-2012 гг. – курс семинаров «Совершенствование в гештальт-терапии»;
  • 2009 г. – семинар «Работа с парами. Теория поля в работе с парами» под руководством Ричарда Ломпы.