Стоянов Юрий Борисович

Рентгенолог, МРТ-диагност
Врач-рентгенолог занимается диагностикой состояния здоровья пациентов, используя методы лучевого исследования. Стоянов Ю.Б. проводит обследование пациентов при помощи методов МРТ (головного и спинного мозга, шейного отдела позвоночника, суставов, поджелудочной железы), рентгенологическое исследование. На основе полученных данных врач устанавливает диагноз и дает рекомендации относительно дальнейшего лечения пациента.

Григорий
МРТ коленного сустава мне проводил врач-рентгенолог Стоянов. Юрий Борисович нашел проблему и подсказал как ее решить. К такому специалисту всегда хочется обратиться за помощью. Его уважают и ценят многие пациенты. Советую.
Федор
21 сентября '16г.
Диагностика быстрая и своевременная. Советую всем!
Богдан
Делали МРТ. Хороший снимок и хорошее описание. Врач внимательно ко мне отнесся. Рекомендую

• 1994 г. - окончил Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького
  • 2010 г. - подтвердил первичную специализацию по специальности «Рентгенология» на базе кафедры лучевой диагностики Запорожской медицинской академии последипломного образования (ЗМАПО).

• 2010 г. - прошел тематическое усовершенствование на базе кафедры лучевой диагностики в Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО) по тематике "Лучевая диагностика в вертебрологии" и "Лучевая диагностика заболеваний суставов".
  • 2011 г. - прошел тематическое усовершенствование по тематике «Магнитно-резонансная томография в диагностике заболеваний различных органов и систем» на базе кафедры лучевой диагностики в ХМАПО.
  • 2014 г. - прошел предаттестационный цикл на базе кафедры лучевой диагностики в ЗМАПО.
  • 2015 г. - прошёл тематическое усовершенствование по тематике «Компьютерная томография в диагностике заболеваний органов дыхания и средостения» на базе кафедры лучевой диагностики в ХМАПО.