Степанян Вардан

Стоматолог-терапевт
Врач оказывает широкий спектр услуг по направлению терапевтическая стоматология. Лечит кариес, его осложнения, патологии слизистой рта и десен, пломбирует зубы, оказывает неотложную стоматологическую помощь. Занимается эстетической реставрацией зубного ряда. Консультирует по поводу ухода за ротовой полостью и зубами.
Консультация бесплатно

Евгения
У Вардана лечу зуб. Врач никогда не отвлекается на посторонние моменты, занят исключительно пациентом. Мне очень понравился его подход. Хожу теперь только к нему и рекомендую специалиста всем своим знакомым.
Лена
Вардан прекрасно лечит зубы. Если вас что-то беспокоит, идите к нему. И никогда не оттягивайте момент лечения. Быстрее попадете к стоматологу, скорее все закончится. Лично я очень доволен.

• 2014 г. - Ереванский медицинский институт, г. Ереван;
  • 2016 г. - ординатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования Л.П. Шупика.

• 2016 г. - "Современная ортопедическая стоматология", Киев;
  • 2016 г. - "Ортопедическая стоматология: металлокерамика, безметалловая керамика, виниры, вкладки", Киев;
  • 2016 г. - "Гигиена полости рта", Киев;
  • 2017 г. - "Оказание неотложной медицинской помощи. Стоматология", Добробут.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург