Степанова Светлана Андреевна

Офтальмолог
врач высшей категории
Специалист в области офтальмологии. На протяжении 30 лет успешно занимается терапией заболеваний глаз, которые сопровождаются снижением остроты зрения. Также лечит дистрофические и возрастные глазные патологии. Проводит подбор очков и контактных линз, удаление инородных тел из роговицы. В ходе работы использует современные методики и подходы.

Виолетта
Светлана Андреевна восстановила мне зрение. Ходила к ней на несколько сеансов по коррекции. Очень переживала, но результат того стоил. Спасибо за ваше отношением к пациентам. Буду рекомендовать вас всем!
Маня
Светлана Андреевна назначила мне длительную терапию по восстановлению зрения. Довольна ее подходом. В ходе лечения не однократно корректировали схемы, с учетом видимых изменений. Я осталась довольна.

• 1988 г. — Одесский государственный медицинский институт, факультет педиатрии.

• 2014 г. — курс по специализации "Офтальмология".