Степаненко Олеся Анатольевна

Психолог, Сексолог, Психотерапевт
Врач-психолог, специализируется в области сексологии. Практикует индивидуальное консультирование, ведет тренинги и групповые консультации. Консультирует в качестве сексолога и психотерапевта. Налаживает межличностные и семейные отношения, корректирует поведение детей, лечит фобии, навязчивые состояния, посттравматические стрессы и тревожность. Занимается также лечением панического и маниакально-депрессивного расстройства, депрессии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Виктория
Олеся Анатолиевна выслушала меня очень внимательно, можно даже сказать, дала выговориться, что мне было очень нужно. А еще помогла посмотреть на ворох моих проблем с совершенно иной стороны. Удивительно, но благодаря этому многое, доселе непонятное для меня, объединилось в четкую, логичную картинку. За один визит проблем, копившихся годами, не решить и поэтому я обязательно пойду снова.

• Киевский институт современной психологи и психотерапии, специальность "Клиническая психология";
  • Киевский институт современной психологи и психотерапии, специализация "Сексология, психология сексуальности".

• Киевский институт семейной психологии и психотерапии СППУ, "Классический метод анализа сновидений", Б.Г.Херсонский
  • ЦТР "Гуманитарные технологии", "Диагностика и консультирование, профориентация";
  • "Training for trainer",Trainers’ House (Финляндия);
  • "Sales Management", Trainers’ House (Финляндия);
  • "Luxury service", агентство "Инновация".