Стасюк Виктор Викторович

Невролог
Проводит профилактику, диагностику и лечение проблем в сфере неврологии, психотерапии и реабилитологии.

Наталия
14 апреля '20г.
Хочу выразить огромную благодарность, невропатологу Стасюку Виктору Викторовичу! За 7 лет поиска решения моих проблем с мучительными головными болями, постоянными мигренями, ВСД и в итоге ПА, такое качество обслуживания пациента я ранее не встречала не в одной клинике ни в Украине, ни за рубежом. ПОЛНЫЙ качественный осмотр, назначение только необходимых анализов, либо МРТ, КТ или допплер. Без такого, что и еще вот эту тучу анализов просто так сдайте в придачу! Грамотный и адекватный подход к лечению болезни, ничего лишнего и постепенный ввод препаратов. В моем случае, это ОЧЕНЬ ВАЖНО, так как годом ранее, из-за недобросовестного назначения нужных и ненужных лекарств, попала в реанимацию с тяжелой аллергической реакцией (анафилактический шок) на препарат, из-за чего имею пожизненные неблагоприятные последствия для моего организма. Качеством лечения довольна, видны реальные результаты! Спасибо доктору за то, что вернули меня к нормальному ощущению жизни!!! P.S. Люди которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле!
Ганна
Дуже задоволена лікарем. Дійсно, лікар - фахівець своєї справи. Не намагається уникнути питань, говорить все як воно є. Буду в подальшому звертатися, і всім радити саме цього лікаря. Ну а лікарю хочеться побажати тільки успіхів і здоров'я !
Лікар сподобався. Все доступно і зрозуміло розповів, показав. Пояснив з чим маю справу, і що потрібно робити. Атмосфера прийому тепла, доброзичлива і я б сказала, якась дружня. Тепер буду лікуватися лише у Віктора Вікторовича. Рекомендую!