Спекторенко Екатерина Евгеньевна

Педиатр
Врач-педиатр, также специализируется в области неонатологии, то есть лечении новорожденных малышей. Ведет консультативный прием по вопросам грудного вскармливания, наблюдает деток до одного года. Лечит детские инфекции, вирусы, поражающие верхние дыхательные пути, болезни пищеварительной системы. Практикует методы физиотерапии и минимальную медикаментозную поддержку.

Алина
Большое спасибо нашему любимому врачу Спекторенко Екатерине за всегда оперативную помощь и консультации)
17 января '17г.
Моей дочурке всего 3 месяца. Нас наблюдает прекрасный врач-педиатр Спекторенко Екатерина Евгеньевна. Она внимательно следит за тем, как развивается мой малыш, достаточно ли ему грудного вскармливания. В обязательном порядке отслеживает график вакцинации. Работой врача довольна.
Я совсем молодая мамочка и опыта общения с грудными детьми нет. Большую помощь в воспитании моего сына помогает хороший педиатр Екатерина Евгеньевна Спекторенко. Она внимательная, отзывчивая, с большой ответственностью относится к своим профеессиональным обязанностям. Видно, что работу свою она любит.