Созонова Дарья Валентиновна

Психиатр
Детский
Специалист по детской психиатрии. Выполняет оценку психологического и умственного развития ребенка. Занимается ведением детей с гиперактивностью, аутизмом, расстройствами психического характера, нарушениями речи, сна и т.д. Оказывает помощь при панических атаках, депрессиях, тиках, фобиях, неврозах, стрессах. Корректирует психоэмоциональное и речевое развитие ребенка. Интерпретирует результаты нейросонографии, МРТ, КТ, ЭЭГ. Проводит индивидуальное и групповое консультирование.

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т Пушкина, 42б м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4

Маргарита
Сашеньку напугала собака. Мальчик перестал полноценно спать, больше молчать, а когда пытался говорить, то сильно заикался. Без помощи психолога нам было не обойтись. Спасибо Дарье Валентиновне. Без нее мы бы не справились с этой бедой. Заикаться перестал, речь восстановилась, сон стал крепкий. Спасибо большое.
Сабрина
Недавно из депрессивного состояния пыталась вытащить свою 15-ти летнюю сестру. Месяц назад она рассталась с молодым человеком. Восстановить душевное равновесие и вернуть ее из депрессии к полноценной жизни нам помогла Дарья Валентиновна. Она умница. В подростковой психологии она профессионал.