Сорокина Анна Николаевна

Акушер-гинеколог
Специалист выполняет такие процедуры, как кольпоскопия, ультразвуковая диагностика органов малого таза, фолликулометрия, биопсия шейки матки. Врач проводит радиоволновое лечение шейки матки, лечение воспалительных заболеваний матки и придатков. Занимается диагностикой и лечением эндокринных нарушений.

Уже много лет обслуживаюсь у Анны,доктор от Бога!Сразу видно,что живёт этой профессией!
Хотела бы поблагодарить Анну Николаевну за внимательный приём. Назначено эффективное и доступное лечение и главное результат- по анализам все отлично. Спасибо вам большое.
Лена
Была у доктора в Агапите, могу сказать профессионал своего дела, умеет выслушать, что в последнее время крайне редко встретишь, очень мне понравилась. Хотелось бы по больше таких докторов. Самое главное вылечила меня от уреоплазмоза, я три года лечилась по разным клиникам и врачам, а здесь результат на лицо.
Надежда
16 января '18г.
Анна Николаевна это действительно доктор который на своём месте, умная, порядочная, никогда не назначит лишних анализов. Писать можно много. В общем я благодарна судьбе что она мой лечащий врач.
Александра
15 января '18г.
Замечательный доктор, уже года три у неё наблюдаюсь. Очень толковая, умная, благодаря профессионализму и знаниям помогла мне. Спасибо вам за все. Вы знаете, что я с вами на край света.

• 2008-2014 гг. — Киевский медицинский университет УАНМ.
  • 2014-2017 гг. — интернатура на базе НМАПО им. Шупика.

• 2017 г. — ТУ «Кольпоскопия».
Онкогинеколог, Онкохирург
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист