Солдатенко Елена Трофимовна

Эндокринолог
врач второй категории
Врач эндокринолог второй категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы пациентов детского возраста, имеет большой опыт в лечении сахарного диабета у деток. Окончила Луганский государственный медицинский университет.

Лида
07 января '17г.
Довелось нам с дочкой проконсультироваться у этого врача. Я в восторге, рассказала о многих вещах, которые я не знала о моем ребенке.Посоветовала подругам тоже проконсультироваться с детьми. Через год еще раз к ней пойду.

• В 2004 году окончила Луганский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия».
  • Интернатура 2004-2005гг. на базе детского соматического отделения Лисичанской городской детской больницы Луганской области, на кафедре педиатрии ФПО Луганского государственного медицинского университета. Присвоено звание врача-специалиста по специальности педиатрия.

• 2009г.- специализация по детской эндокринологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования, кафедре «Эндокринологии и детской эндокринологии». Присвоено звание врача-специалиста по специальности детская эндокринология.