Слесаренко Сергей Владимирович

Пластический хирург, Комбустиолог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Врач высшей категории по специальности хирургия, пластический хирург, комбустиолог (ожоговый хирург), доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Украинской Академии наук. Основные направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, тела, груди, контурная пластика туловища и конечностей, микрохирургическая реконструктивная пластика груди, реконструктивная хирургия дефектов мягких тканей, коррекция формы ушей и носа. Занимается научными разработками и оказанием практической помощи в области лечения ожогов.

жанна
23 октября '17г.
Слесаренко Сергей Владимирович, благодарю Вас за качественную , тонкую и изящную работу по коррекции лица и носогубных складок – липофилингом. Вы настоящий профессионал, доктор которому доверяешься и потом ни сколько не жалеешь Неожиданно для себя самой ( возможно Вы помните , я большой скептик ) эффект меня порадовал и продолжает радовать , каждое утро …. Прошло больше 1.5 года , а лицо по прежнему выглядит упругим , подтянутым имеет хороший цвет, улучшился тургор и я выгляжу молодо и свежо . И какое счастье , нет возрастных носогубных складок , при этом я выгляжу естественно ( не люблю когда видно , что женщина увлеклась филерами , чаще всего это комично ) . Да , мне лестно внимание и вопрос – Признавайся , в чем секрет твоей свежести??? А все благодаря ВАМ . Я очень довольна , Спасибо Вам огромное .
15 апреля '17г.
Давно хотела сделать пластику лица, но никак не могла решиться и выбрать врача. Доктора Слесаренко мне посоветовала бывшая одноклассница. На приеме я была приятно удивлена отношением доктора к пациенту, его внимательностью и тактичностью. Операция прошла успешно, и теперь я с удовольствием смотрюсь в зеркало и очень благодарна Сергею Владимировичу за вторую молодость)
Сергей Владимирович делал мне пластику груди. Врач он просто замечательный. Перед операцией провел консультацию, на которой все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы. Операция прошла успешно, и теперь я выгляжу, так как и хотела))) Огромное спасибо!

• 1986 г. - Днепропетровский медицинский институт;
  • Научная степень – Доктор медицинских наук, профессор.

• Член Европейской ожоговой ассоциация (EBA);
  • Член Украинской ассоциации пластических хирургов комбустиологов (УПЛАСКО);
  • Член Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ);
  • Член Украинской хирургической ассоциации. Днепровское областное подразделение.