Скрипец Евгения Юрьевна

Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется в области лечения патологий зубов и полости рта у детей разного возраста. Доктор консультирует пациентов по вопросам профилактики заболеваний зубов, устанавливает диагноз, назначает лечение с использованием современных методов. Стоматолог занимается вопросами эстетической косметологии, протезированием, лечением кариеса, пульпита, периодонтита. Врач также предоставляет услуги удаления зубов, протезирования и имплантации, используя наиболее качественные и современные материалы.

Полина
Попали к Евгении Юрьевне случайно. Но это дело случая помогло избавить ребенка от страха перед лечением зубов. От врача веет таким добродушием, это просто не передать. Наверное поэтому детки ее и не боятся.
Катя
28 июня '18г.
Евгений Юрьевна любимый стоматолог моего ребенка. Да, вы не ослышались! Сын не боится приходить к ней на прием. Лечение проходит всегда без истерик. Я очень довольна душевностью этого специалиста.