Синявская Алина Игоревна

Косметолог
Врач Синявская Алина Игоревна предоставляет услуги косметолога, специализируется в области аппаратной косметологии, наращиванию ресниц и микроблейдингу. Проводит лечение заболеваний, которые вызваны проблемами с кожей лица и тела. Доктор определяет состояние кожи, проводит химический пилинг, ручную и механическую чистку лица. Также делает пациентам расслабляющие или лечебные маски.

Харьков пр-т Гагарина, 174 (салон красоты "Лия") м.Спортивная47 9 м.Метростроителей45 11

Тоня
У меня всегда были очень реденькие и тусклые брови. Приходилось постоянно их рисовать карандашом. Как раз, в интернете увидела статью про микроблейдинг. Взвесив все за и против, я записалась на прием к Синявской. Алина Игоревна провела процедуру на высоком профессиональном уровне, я осталась очень довольна. Осталось верить, что я навсегда забуду о карандаше и уроках рисования)
Ира
Постоянно хожу к Алине Игоревне. Она настоящий бьюти эксперт. Она знает, какую масочку нужно сделать, когда чистку провести, и нарастит изумительные реснички. Можно смело идти к ней, благодаря ее таланту можно без труда быть красоткой.

• Харьковский национальный медицинский университет (ХНМУ);
  • Национальный фармацевтический унивирситет (НФаУ).

• Курсы по косметологии при университете В.Н. Каразина;
  • Курсы по аппаратной косметологии;
  • Курсы по наращиванию ресниц и микроблейдингу.