Сикорская Марина Андреевна

Семейный врач
Семейный врач, специализируется на диагностике, профилактике и лечении различных заболеваний у детей и взрослых. Марина Андреевна принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, пищевыми отравлениями, кожными высыпаниями и неврологическими расстройствами. К врачу следует обратиться при резком изменении артериального давления, острых болях в области желудка или сердца.

Інна
Вибір сімейного лікаря зайняв у нашої родини декілька місяців. На щастя, ми згадали що буквально рік тому під час гострого харчового отруєння у дочки зверталися по допомогу до Сікорської Марини Андріївни. Для мене, як для молодої мами Марина Андріївна дуж
Инга
Марина Андреевна Секорская действительно первоклассный семейный доктор, который фактически досконально владеет методами лечения и диагностики различных заболеваний как у взрослых, так и детей. Очень толковый врач, рекомендую.

• 2014 г. - НМУ им. А.А. Богомольца;
  • интернатура в КГКБ №2 Днепровского района г. Киева.