Штынь Анна Владимировна

Семейный врач
врач второй категории
Доктор Штынь Анна Владимировна, специалист второй категории. Предоставляет услуги в области семейной терапии. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение целого ряда заболеваний, которые затрагивают различные системы и органы организма. Занимается лечением простудных заболеваний и острых респираторных вирусных инфекций, ОРЗ, аритмии, цистита, болезней ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.

Наталия
Были практически у всех педиатров в Амеда возле ЖК София. Анна Владимировна для нас самая лучшая. Лучше всех осматривает ребёнка, очень внимательная, и всегда назначает адекватное действенное лечение! Если к педиатру, то только к ней!
Полина
К Анне Владимировне обращались с ОРВ. Очень понравилось, что доктор не назначает кучу лекарств и обосновывает каждое свое назначение. Болезнь ушла в короткие сроки. Спасибо.

• Буковинский государственный медицинский университет.

• 2012 г. - Передатестационный цикл по семейной медицине;
  • 2012 г. - Тренинг по планированию семьи;
  • 2016 г. - Тематическое усовершенствование "Ведение беременных с сахарным диабетом, артериальной гипертензией".