Шмидт Людмила Викторовна

Педиатр
врач высшей категории
Врач-педиатр высшей квалификационной категории оказывает услуги индивидуальных и групповых консультаций, ведения пациентов раннего детского возраста. Диагностирует и лечит болезни, поражающие верхние дыхательные пути у малышей. Консультирует также по вопросам грудного вскармливания, повышает медицинскую грамотность у родителей. Занимается проведением вакцинации, включая подбор вакцины и составление календарного плана прививок.

Были на консультации у Людмилы Викторовны. Она точно определила нашу проблему. До этого никто из врачей не мог точный диагноз поставить, лечили все время не то. Теперь ребенку наконец-то легче! Остались у нас все-таки еще профессионалы, слава богу.

• 1991 г. - Днепропетровская медицинская академия;
  • 1992 г. - Интернатура - г. Костополь. Поликлиника и стационар. Инфекционное, соматическое детские отделения;
  • 2013 г. - Аттестация: высшая квалификационная категория.

• 2016 - II Всеукраинская конференция «Вопросы грудного вскармливания детей»
  • 2016 - Симпозиум «Стандарты медицинской помощи новорожденным»
  • 2018 - ТУ «Болезни детей и подростков»
  • 2019 - «Внедрение новейших технологий диагностики и лечения гастроэнтерологических заболеваний в педиатрии»
  • 2020 - 8й конгресс «Профилактика. Антиэйджинг. Украина»

Врач-педиатр предоставляет услуги

• сбор анамнеза;
  • клинический осмотр, включая антропометрические обследования;
  • постановка предварительного диагноза;
  • при необходимости - назначение дополнительных методов исследования: инструментальные, лабораторные, дополнительная консультация смежных детских специалистов.

Врач-педиатр занимается лечением заболеваний

• любые проявления респираторных заболеваний;
  • обострение любых болезней;
  • признаки отравления и расстройства в работе желудочно-кишечного тракта