Шквыря Ирина Николаевна

Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении заболеваний внутренних органов жизненно важных систем, включая дыхательную, пищеварительную и сердечно-сосудистую. В работе использует медикаментозную терапию. Ведет консультативный прием. При необходимости выписывает направления к узкоспециализированных докторам.

Элеонора
Немного замерзла на остановке, а к утру уже поднялась температура. Когда пришла на прием к Ирине Николаевне оказалось, что у меня острая респираторная вирусная инфекция. Препараты оказались не только доступными по цене, но и довольно эффективными. Приятно иметь дело с врачом -профессионалом.
27 ноября '16г.
На консультацию к терапевту Шквыря Ирине Николаевне пришла с болями в желудке. После диагностического обследования и результатам анализов, врач обнаружил гастрит. Лечение заняло немало времени, но для меня главное результат. Сейчас придерживаюсь всех рекомендаций врача, слежу за режимом питания.

• 1996 г. - Тернопольский медицинский институт.

• 2013 г. - КМАПО по терапии.