Шидловская Неля Юрьевна

Косметолог, Дерматолог
Специализируется в области дерматологии, косметологии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи лица и тела, а также проведением контурной пластики, инъекций ботулотоксина, мезотерапии, биоревитализации, пилинга лица и т.д.

Ксения
10 апреля '17г.
С возрастом наша кожа увядает, каждая уважающая себя женщина стремиться сохранить молодость. Лично мне с этим помогает Неля Юрьевна. Я к ней хожу на инъекции ботулотоксина. Результатом более чем довольна. Спасибо.
Тома
06 января '17г.
Благодаря пилингам Нели Юрьевны, моя кожа просто сверкает. Ни единого пятнышка, словно порцеляновая. Я была у разных мастеров красоты, но такого профессионала видела впервые.

• 2003 г.- Тернопольская государственная медицинская академия, "Лечебное дело".
  • 2004 г. - интернатура по специальности дерматовенерология на базе НМАПО.

• 2016, 2017 гг. – практикумы по ботулинотерапии, контурной пластике, пилингам, лазерным методикам, уходам, прп- терапии, мезо, биоревитализации, SMAS-лифтинга, липофилинга, нитках APTOS, осложнениям.