Щербинина Галина Юрьевна

Отоларинголог
Доктор Щербинина Галина Юрьевна — специалист в области отоларингологии. Осуществляет диагностику и консервативное лечение заболеваний ЛОР-органов: синусита, гайморита, ринита, отита, фарингита, тонзиллита и др. Выполняет промывание синуситов и небных миндалин, тампонаду полости носа, пневмомассаж барабанных перепонок, катетеризацию и продувание по Политцеру евстахиевых труб и другие отоларингологические процедуры. Также производит удаление серных пробок из ушей, инородных предметов из полостей ЛОР-органов.

Рита
02 апреля '17г.
Понравилось отношение врача к пациенту и внимательность, с которой доктор подходит к каждому. Диагноз был верен. лечение помогает и за это большое спасибо Галине Юрьевне.
Молодая, но довольно грамотная доктор. Провела прием, поставила диагноз и назначила леяение, которое помогло справиться с болезнью в короткие сроки. Спасибо за помощь.

• 2013 г. - НМУ им. А.А. Богомольца;
  • 2015 г. - Интернатура по ЛОР НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2017 г. - Клиническая ординатура по ЛОР НМАПО им. П.Л. Шупика.