Шевченко Венера Надировна

Детский гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием гинеколога, занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Проводит УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы.

Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16

Венера Надировна - замечательный специалист. Я проходила лечение кисты яичника у нее. Благодаря ей избавилась от проблемы медикаментозно, хоть были все предпосылки к операции. Очень благодарна ей за всё. Внимательная, профессиональная, приятный человек. Ходила к ней на лечение еще в подростковом возрасте в городскую больницу. Сейчас я уже взрослая тетя, но лучше врачей-гинекологов не встречала. Интересует, Венера Надировна принимает взрослых?
У Венеры Надировны я проходила консультацию по поводу лечения кисты яичника. Доктор мне понравилась. На приеме все подробно объяснила и рассказала. Пройденный курс лечения помог мне избавиться от заболевания и я этому очень рада. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Виктория
Доктор Шевченко проводила мне УЗИ органов малого таза. Врач приятная, процедуру провела быстро, по ходу исследования все детально объясняла. После УЗИ назначила курс лечения, который помог справиться с выявленным заболеванием в короткие сроки. Большое спасибо за оказанную помощь!