Северинова Светлана Юрьевна

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор Северинова Светлана Юрьевна специализируется на ультразвуковой диагностике. Занимается диагностикой структурных изменений в органах различны систем, проводит исследование кровеносных сосудов. Обследует изменения в мягких тканях, органах брюшной полости, также диагностирует селезенку, щитовидную железу, органы малого таза.

Семён
29 апреля '17г.
После УЗИ жёлчного пузыря и жёлчных протоков в Севериновой у меня были обнаружены конкременты в полости желчного пузыря. Я никогда не мог подумать, что у меня когда-то будет жёлчнокаменная болезнь. Спасибо Светлане Юрьевне, что она смогла определить заболевание на ранней стадии. Сейчас я прохожу курс лечение, прогнозы врачей оптимистичны.
Роман
Светлана Юрьевна делала мне ультразвуковое исследование печени. Благодаря УЗИ, врачи смогли поставить мне точный диагноз «хронический гепатит». Заболевание конечно неприятное. Но хорошо, что есть такие квалифицированные диагносты, как Северинова, которые вовремя помогают определить заболевание, этим и упрощают лечение.