Сергеева Виктория Анатолиевна

Физический терапевт
Физиотерапевт Сергеева Виктория Анатольевна оказывает квалифицированную помощь по проведению массажа, использования физиотерапевтических процедур. Оказывает помощь по развитию и восстановлению двигательной активности детей после травм и оперативных вмешательств. Контролирует темпы развития ребенка, консультирует родителей по вскармливанию и уходу.

Маргарита С.
Виктория Анатольевна делает отличный массаж деткам. Кроме этого у нее можно проконсультироваться по поводу ухода за ребенком и налаживания кормления. Мы прошли несколько курсов массажа и нисколько не пожалели, ребенок отлично развивается.

• Национальный Университет Физического Воспитания и Спорта Украины, факультет Физической реабилитации.

• 2015 г. — сертификат по детскому массажу Международной Организации Массажа;
  • 2015 г. — сертификат по лечебному массажу Киевского Медицинского Университета Украинской ассоциации народной медицины.