Сердюк Виктория Ивановна

Хирург, врач УЗД
врач высшей категории
С какими заболеваниями можно обращаться к хирургу: удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, кератом, гемангиом,базалиом); удаление опухолевидных образований кожи и подкожной клетчатки(атеромы, липомы, келлоидные рубцы); гнойно- воспалительные заболевания (карбункулы, фурункулы, абсцессы, лигатурные свищи, панариции, вросшие ногти); травматические повреждения кожных покровов ( резанные,ушибленные раны, инородные тела мягких тканей, травматическое повреждение мочек ушей ); ретикулярный варикоз(склеротерапия); артрозы(PRP терапия); панч биопсия новообразований кож. Консультирует и оказывает помощь при атеросклерозе нижних конечностей, диабетической ангиопатии, трофических язвах; УЗИ органов брюшной полости,почек, молочных желез, доплер сосудов нижних конечностей, щитовидной железы, экстракраниальных сосудов головы и шеи, коленных суставов, мягких тканей, лимфатических узлов.
Консультация

Тетяна
10 июня '22г.
Я знайшла хорошого хірурга Вікторію Іванівну! Уважна, коректна, стримана, високопрофесійна! Дякую! Раджу усім!
Антонина
Сподобався фахівець на 100%. Приділила максимум часу, розглянув дану проблем з усіх боків, заспокоїла. Призначив лікування і рекомендації яких на даний момент дотримуюся, та почуваю себе значно краще. Однозначно рекомендую спеціаліста.
15.04.2017
Йдучи на прийом, був настроєний трохи скептично. Адже відвідав багатьох лікарів, і ніхто не зміг допомогти. Але я помилився. Лікар дуже грамотно все пояснила, не призначила нічого зайвого. Я радий, що зупинила свій вибір саме на цьому фахівці!

• 1999 - Днепропетровская государственная медицинская академия. Хирургия.

• 2018 - ГУ «ГМА МЗ Украины» ФПО - неотложная хирургия органов брюшной и грудной полостей
  • 2018 - ГУ «ЗМАПО МЗ Украины» Актуальные вопросы УЗИ
  • 2018 - ГУ «ЗМАПО МЗ Украины» ПАЦ УЗИ
  • 2018 - ГУ «ЗМАПО МЗ Украины» Стажировка. УЗИ
  • 2019 - ГУ «ЗМАПО МЗ Украины» Малоинвазивные вмешательства под УЗИ в хирургической практике
  • 2019 - ГУ «ГМА МЗ Украины» ФПО - хирургия-ПАЦ
  • 2019 - ДОСПК «Курс информации по вопросам изосерологии и профилактики посттрансфузионных осложнений»
  • 2019 - Тренинг «Практические навыки лапароскопической хирургии» , г.Киев
  • 2019 - Курс «Плазмо терапии в неврологии, ортопедии и травматологии» , г. Киев
  • 2019 - Семинар «Современные достижения в практике врача хирурга и травматолога» , Г. Днепр
  • 2020 - Онлайн-обучения «Клиническое кодирования болезней и интервенций в украинской системе ДСГ»
  • 2020 - Онлайн-вебинар «Комплексная диагностика патологии молочной железы, корреляция МГ и УЗИ» , Казахстан

Ассоциации

• Днепропетровская ассоциация хирургов