Самсонов Алексей Васильевич

Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт
врач второй категории
Доктор Самсонов Алексей Васильевич, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на вопросах касающихся неврологии, вертебрологии и мануальной терапии. Ведет консультативные приемы пациентов относительно профильных заболеваний. Проводит эпидуральные блокады, диагностику и лечение вегетососудистой дистонии, также помогает пациентам с головными болями, мигренями и остеохондрозом.

Изабелла
На прием к Алексею Васильевичу попала с жалобами на головные боли и затяжные мигрени. Я уже буквально с ума сходила от этих состояний. А Самсонов вернул мне нормальную жизнь. Конечно, не за один прием, но после курса лечения у него проблема многих лет оказалось решенной. это просто чудо!
Алексей
Папе нужна была консультация хорошего вертебролога. Коллега посоветовал обратиться к Самсонову. Действительно толковый и адекватный врач оказался. Благодарны Алексею Васильевичу за качественную помощь.

• 1988 г. – Ворошиловградский медицинский институт.