Самарина Екатерина Николаевна

Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Лариса
30 ноября '-1г.
Карина
30 ноября '-1г.
Очень хороший специалист! Мне все понравилось.
Инна
Чудесная девушка и врач. С пониманием относится к проблеме
Выражаю огромную благодарность Екатерине Николаевне! У Вас золотые руки!
Дарья
Не пожалела, что попала на прием к Самариной. Замечательный врач!
Виталина
Опытный, хороший врач. Вернул здоровье и красоту моим волосам. Спасибо большое!
Галина
Екатерина очень позитивный человек и прекрасный косметолог. Всегда рада лечению и общению с ней.

• Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, факультет педиатрии, специальность: врач общей практики, семейный врач (2006 г.);
  • интернатура по специальности врач общей практики, семейный врач в ДонНМУ им. Горького (2008 г.).

• сертификат о прохождении курса в эстетической медицине, Донецкий национальный медицинский университет им. Горького, центр Дерматокосметологии и эстетической медицины, г. Донецк (2009 г.);
  • атестация по мезотерапии, GMG, г. Донецк (2009 г.);
  • Донецкий Институт Социального Образования, специальность: психолог (2011 г.);
  • сертификат о прохождении курсов по наращиванию ресниц, Prof-line studio, г. Донецк;
  • сертификат о прохождении курсов: медицинский пирсинг, восковая депиляция, эпиляция диодным лазером, химические пиллинги;
  • сертификат о прохождении курсов по контурной пластике и биоревитализации, Терриз, г. Донецк;
  • сертификат о прохождении курсов по аппаратной косметологии: ультразвук, фонофорез, электромиостимуляция, диодный лазер, RF-лифтинг, микродермобразия, удаление сосудов аппаратом Dr. Vein;
  • курсы массажа лица, Ecologique, г. Киев;
  • аттестация на кафедре дерматовенерологии и косметологии ДонНМУ им. Горького (2013 г.).
Похожие специалисты:
Федорова Ирина Юрьевна