Саламаха Алина Степановна

Стоматолог
Врач-стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется в области терапевтической, эстетической и эндодонтической стоматологии. Занимается лечением заболеваний зубов и десен: кариеса, пульпита, пародонтита, периодонтита и др. Выполняет подготовку к протезированию, художественную реставрацию, профессиональную чистку и отбеливание (в том числе внутриканальное) зубов. Проводит 3D челюстно-лицевую диагностику.

Валерия
Зубы никогда не любил лечить, собственно как и ходить в больницы. В этот раз деваться было не куда. Запустил. Жена настояла пойти к Алине Степановне. На меня она произвела очень хорошее впечатление. Умелая, аккуратная, внимательная. Делает все без боли, старается, чтобы пациенту было комфортно. И лечит качественно. В общем, я доволен.
Руслан
У меня проблема была с корневым каналом. Когда-то от такой проблемы и не качественного лечения я потеряла зуб. Сейчас искала врача по отзывам. Алина Сергеевна многим нравится, как работает. Доверила ей лечение. Не пожалела. Корень пролечила хорошо, пломба очень аккуратная, не мешает, не цепляет, ничего не болит. Умница!