Рыбицкая Мария Александровна

Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Рыбицкая Мария Александровна специализируется в области терапевтии и ультразвуковой диагностики. Предоставляет услуги безопасной и безболезненной диагностики заболеваний внутренних органов, консультирует пациентов касательно профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. Ведет наблюдения пациентов с хроническими заболеваниями, диагностирует и лечит заболевания пищеварительной и сердечно-сосудистой систем, органов дыхания.

Игорь
Наблюдаюсь в Марии Александровны с хроническим гастритом. Врачом полностью довольный. Весной и осенью зачастую гастрит обостряется. Мария Александровна всегда мне помогала, назначала правильное лечение и диеты. Уже больше года болезнь не дает о себе знать, но вдруг что, я знаю к кому обращаться. Спасибо Рыбицкой за лечение.
Аврора
Мария Александровна лечила моего сына. После того, как он стал жаловаться на дискомфорт и боли в животе после приема пищи, мы обратились к Рыбицкой. Она сделала безболезненную диагностику желудочно-кишечного тракта, назначила лечение и прописала диету. Сейчас мой сын здоров, кушает с удовольствием.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца;
  • Аспирантура на кафедре семейной медицины НМАПО им. П. Л. Шупика.

• Специализация по специальности "Ультразвуковая диагностика";
  • Цикл тематического усовершенствования "Еходоплерография сердца и магистральных сосудов".