Рыбалкина Наталья Генриховна

Педиатр
врач высшей категории
Педиатр высшей категории квалификации, неонатолог, занимается лечением деток на ранних этапах их жизни. Специализируется на оказании медицинской помощи малышам, родившимся раньше срока, а также страдающих врожденными патологиями. Наблюдает грудничков и дошкольников. Консультирует, осматривает ребенка, составляет индивидуальную схему введения вакцин и подбирает подходящие по составу препараты для прививок.

23 октября '19г.
Наш любимый доктор, который не только может ребенка вылечить, а и маму успокоить. Прислушиваюсь к каждому слову, ценю все советы. Доктор ответственная, конструктивна и очень индивидуально подходит к назначениям по лечению ребенка. Спасибо вам!
Нестеренко Н.
Сын у меня аллергик, поэтому с прививками мы вообще не сходились. Но такой кошмар в мире твориться, что оставить ребенка без защиты было бы просто преступлением. Сестра посоветовала обратиться к Наталье Генриховне. Она разработала для нас индивидуальную схему вакцинации, подобрала наиболее подходящие препараты, объяснила, как готовиться. Спасибо ей огромное!
Виолетта
Так уже вышло, что доченька родилась раньше срока. И поэтому, когда нас наконец-то выписали домой, я волновалась жутко, все было страшно и проблем по здоровью хватало. Наталья Генриховна буквально стала нашим ангелом-хранителем. Считаю, что именно благодаря ей моя дочка сейчас – здоровый нормальный ребенок. Дай Бог здоровья этой великой женщине!

• 1994 г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца, педиатрический факультет.

• 1999 г. - Интернатура на базе Киевской ДКБ №9, поликлиника и стационар грудное, соматическое, гастроэнтерологическое детские отделения;
  • 2014 г. - Высшая квалификационная категория.