Руснак Ольга Михайловна

Ортодонт
Ортодонт Руснак Ольга Михайловна оказывает квалифицированную помощь взрослым и детям. Специализируется в области стоматологии, проводит диагностику и лечение. К доктору обращаются для коррекции прикуса, постановки брекет-систем, восстановления зубного ряда после травмы. Благодаря современным методикам визит к стоматологу максимально комфортный для пациента.

28 июня '18г.
В первый раз попали к Ольге Михайловне на прием, когда старшему сыну в школе на медосмотре определили неправильный прикус. Очень толковым и приятным врачом оказалась. Скоро и младшего к ней приведу тоже брекеты ставить.
Катя Б.
26 июня '18г.
Ольга Михайловна уже несколько лет наш постоянный доктор. Муж у меня спортсмен, борец, так что травмы зубов нередко случаются. А сына к ней водим на осмотры – прикус исправляем, недавно вот опять дугу на брекет-системе сменили. Очень довольны работой этого врача и полностью ей доверяем.