Рукомеда Ольга Владимировна

Аллерголог
врач первой категории
Врач Рукомеда Ольга Владимировна специализируется на лечении аллергии, вызванной различными провоцирующими факторами. Определяет истинные аллергены путем использования современных методик. Занимается ранней диагностикой и ликвидацией заболевания. Помогает устранить тяжелый приступ аллергической реакции, проводит экстренную терапию при резко вспыхнувших патологиях. В компетенцию специалиста входит разработка индивидуальных схем лечения ринита, крапивницы и контактного дерматита. Специализируется на экстренной помощи при отеке Квинке и приступу бронхиальной астмы.

Игорь
У меня после маевки появилась сыпь, я сразу пошел к дерматологу, но оказалось, что нужно было идти к аллергологу. Меня отправили к Ольге Владимировне, и оказалось что у меня аллергия. После длительного обследования, анализов, мне назначили лечение, сейчас уже вес хорошо, но теперь иногда я к аллергологу таки захаживаю.
Я аллергик, потому Ольга Владимировна самый посещаемый мой врач. Благодаря ей, я могу переносить аллергические обострения гораздо легче.

• 2003 г. - Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.