Рудяк Ульяна Ивановна

Офтальмолог
врач первой категорий
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативные приемы детского офтальмолога.Приоритетные направления практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний глаз разной этиологии — заболевания роговицы (катаракта, глаукома), заболевания зрительного нерва, эндокринная офтальмология, а также консервативное лечение дистрофических изменений сетчатки.

Екатерина
30 апреля '17г.
У моих детей плохое зрение. Регулярно, каждые пол года, мы посещаем доктора. По назначениям и процедурам, которые нам рекомендовала Ульяна Ивановна результаты у нас отличные. Старшей дочери подняли зрение почти до единицы, а младшую продолжаем лечить. С каждым посещением процедур зрение улучшается. Спасибо огромное.
Илона
У ребенка начался конъюнктивит. Это довольно серьезное заболевание и самолечением в таком случает заниматься не стоит, поэтому мы сразу обратились к доктору. Ульяна Ивановна на приеме была очень внимательна, провела осмотр, назначила курс лечения. Благодаря грамотным назначениям доктора заболевание быстро прошло. На следующе неделе идем на диагностику зрения)