Рубан Игорь Иванович

Отоларинголог
Специализируется на диагностике и лечении инфекционных, воспалительных и травматических патологий ЛОР-органов. Выполняет назальную полипотомию, промывание придаточных пазух носа по Проетцу, прижигание слизистой оболочки носовой полости методом радиоволновой хирургии. Занимается удалением серных пробок и инородных тел из ЛОР-органов без нарушения целостности тканей.

Рита
25 июня '18г.
Когда у деда начал резко ухудшаться слух, то я решила его сводить к отоларингологу. Придя в Медлайн нас записали к Игорю Ивановичу. Мы поговорили и он провел полный осмотр, сказав после, что это серный пробки. Процедура удаления заняла не много времени и в итоге слух стал прежним. Спасибо огромное за помощь)
Валя
24 июня '18г.
Если уж я простуживаюсь, то это на долго. И вот и температуры уже нет, а горло с носом до сих пор не знали, что я уже выздоровела. Пришлось идти к Игорю Ивановичу, он мне написал рецепт, благодаря которому через пару дней уже боль стала меньше, а пройдя весь курс все нормализовалось. Спасибо за оперативную помощь!

• 1995 г. - педиатрический факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.