Рожицина Елена Владимировна

Отоларинголог
врач второй категории
Врач-отоларинголог предоставляет такие услуги, как парацентез барабанной перепонки, промывание полости носа по Проэтцу, удаление серных пробок, промывание лакун небных миндалин, продувание слуховой трубы по Политцеру, удаление инородного тела из носа и уха. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как фарингит и гайморит. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний у детей.

Тоня
С Еленой Владимировной мы познакомились, когда я ребенка привела с гайморитом. Она умеет общаться с детьми и отлично разбирается в профильных вопросах медицыны. Тогда ее лечение быстро пойдествовало, и с тех пор я только ей доверяю лечение моего ребенка.
Виталина
Еще в самом начале моей карьеры "мамы", я была очень напугана и боялась сделать что-то не так. Потому у меня был список докторов к которым я обращалась по необходимости. К Елене Владимировне я звонила когда у ребенка были сопли, или тот раз когда в нос запихнулся подарок с киндера. Главное одно, она всегда меня выручала и была моей помощницей. Не доктор, а чудо!

• 2010 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • 2012 г. — Интернатура на базе Днепропетровской государственной медицинской академии.

• 2015 г. — Курсы повышения квалификации по педиатрии;
  • 2015 г. — Тематический цикл «Неотложные состояния в практической медицине врача-педиатра и врача общей практики-семейной медицины. Экстренная медицинская помощь детям в условиях чрезвычайных ситуаций»;
  • 2015 г. — Тренинг-семинар «Сортировка и оказание неотложной помощи детям»;
  • 2015 г. — Участник 15-й всеукраинской научно-практической конференции «Актуальные вопросы педиатрии».