Романенко Ирина Юрьевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Специалист Романенко Ирина Юрьевна - акушер-гинеколог высшей категории. Проводит консультации по планированию беременности, помогает в восстановлении гормонального фона. Специализируется на нарушениях эндокринной системы. Разрабатывает схемы терапии, направленные на восстановление репродуктивной функции. Лечить анеморию, климактерические расстройства, урогенитальные инфекции. Принимает активное участие в семинар и научных конференциях, что позволяет доктору повышать собственную квалификацию и разрабатывать эффективные методы борьбы с эндокринными нарушениями.

Соня
Я не сторонник того, что ради какого-то доктора стоит ехать на другой конец города. Это три часа торохтеть в транспорте и непонятно ради чего. Потому выбор врачей свелся к поиску ближайшей клиники. К счастью мне повезло, там работала Ирина Юрьевна, она оказалась прекрасным врачем, я получаю качественное, высококачественное обслуживание и время на поездки не нужно тратить.
Мирослава
28 июня '18г.
Ирина Юрьевна просто находка! Она всегда в курсе современных методик и тенденций, знает как подобрать ключик к каждому пациенту.Сколько к ней не обращалась, всегда получала качественную консультацию и лечение. Замечательная женщина и специалист, всем советую!

• 1982 г. – Ворошиловградский медицинский институт, специальность – "лечебное дело".

• Стажировка в отделении гинекологической эндокринологии во Всесоюзном Центре охраны здоровья матери и ребенка, г. Москва, Россия;
  • Специализированная подготовка по вопросам планирования семьи и репродуктивного здоровья, Фонд народонаселения ООН в Украине, AVSC International, Агентства США по международному развитию;
  • Участие в международных конгрессах за рубежом (Москва, Санкт-Петербург, Афины, Берлин, Стамбул, Вена, Рига, Кишинев) и в Украине по вопросам эндокринной гинекологии, репродуктивного здоровья и менопаузы;
  • Тренинги Европейской федерации по изучению боли (EFIC) по вопросам ведения хронических болевых синдромов (Монтескано (Италия), Клагенфурт (Австрия), Ялта, Киев, Одесса, Яремче).

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины;
  • Член Международной ассоциации по изучению боли (IASP);
  • Член Европейской федерации по изучению боли (EFIC);
  • Член Украинской ассоциации по изучению боли (УАИБ);
  • Член Ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, консультант по лактации
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог