Рогожина Юлия Петровна

Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
врач высшей категории
Врач специализируется в области педиатрии, аллергологии и гастроэнтерологии. Принимает детей с 1-го дня жизни и до 18 лет. Выполняет дерматоскопию, отоскопию, риноскопию и офтальмоскопию. Оказывает первичную помощь при лактостазе. Лечит пищевую аллергию, пневмонии, бронхиальную астму, кишечные и респираторные инфекции, функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта. Консультирует по поводу подбора режима питания для детей.

Юлия Петровна внимательный и вежливый врач. Она назначила моей дочурке обследование для дальнейшего уточнения диагноза, доходчиво и ненавязчиво все объяснила. Спасибо доктору!
Наталия
Человек знает свое дело! Я мама, которая вечно паникует в случае чего. Обошли уйму докторов и попали к Рогожиной. Последний год ходим только к ней. После ее объяснений и успокоений я проще ко многому отношусь. Лекарства для перестраховки не выписывала доктор нам ни разу. Доча,тьфу-тьфу, здорова, а мама спокойна. Спасибо!
Евгения
07 января '20г.
Отличный врач! 3 года водила сына по разным врачам и все никак не могли его избавить от кашля и насморка. Очень рада, что попала именно к Рогожиной Юлии Петровне! Она, как экстрасенс, сама рассказала обо всех проблемах ребёнка, назначила лечение. Сейчас все в порядке. Сын дышит! Спасибо большое!
Илона
07 января '20г.
Многое мы повидали на пути борьбы с атопическим дерматитом, аллергическим ринитом и казалось бы, все уже пройдено, а результата нет. Благодаря Юлии Петровне Рогожиной, именно я, мама, изменила подход к лечению, со второго-третьего приёма, когда в очередной раз мне донесли очевидное терпеливо и со знанием дела, наконец-то борьба с болезнью увенчалась успехом. От всей души желаю вам и вашим близким счастья, успеха и благополучия во всем!
Алина
Наша семья хочет выразить благодарность Рогожиной Ю.П. Мы знаем ее уже 2 года, с момента рождения дочери. Внимательный, отзывчивый врач, умеет расположить к себе ребенка. Всегда подробно расскажет о схеме лечения, дает советы. Когда дочка болела, почти каждый день звонила нам, проверяла ее состояние и отвечала на наши дурацкие вопросы.
Соломенко Светлана
16 мая '19г.
Спасибо большое Юлии Петровне,остались очень довольны, внимательный и самое главное грамотный ВРАЧ!!!
Данил Малиновский
16 мая '19г.
Наблюдались у педиатра Юлии Петровны. Очень квалифицированный и внимательный врач, всегда спрашивает о состоянии ребёнка, говорит чтобы отзвонились сообщили как себя чувствует ребёнок, мы всегда с ней на связи. Большое спасибо за Ваш труд.
Щербина Злата
16 мая '19г.
С момента рождения долгожданной крохи, по рекомендации друзей, мы наблюдаемая у Рогожиной Ю.П. Златусе уже год, но я ни разу не пожалела о своём выборе врача-педиатра. Доктор опытный и грамотный, назначения грамотные и по сути. Рекомендую при необходимости за помощью обращаться к Юлии Петровне, не пожалеете!
Юлия Петровна просто спасла меня при лактостазе. От дикой боли и высокой температуры не знала куда мне бежать. Огромная благодарность доктору за профессиональную помощь.

• 1995 г. - Днепропетровская Государственная Медицинская Академия.

• член Ассоциации педиатров Украины;
  • член Ассоциации педиатров - гастроэнтерологов и нутрициологов Украины;
  • член Ассоциации педиатров и неонатологов Украины;
  • член ГО "Украинская академия педиатрии";
  • член Клуба современных педиатров.