Родин Виктор Викторович

Пластический хирург
Врач Родин Виктор Викторович, пластический хирург. Занимается проведением пластической хирургии различных частей тела. Проводит пластику и коррекцию ушных раковин, носа, груди и др.

Инесса
30 ноября '-1г.
Слегка корректировала форму носа, скул. Теперь задумываюсь о подтяжке лица. Так мне нравится, как я теперь выгляжу. И все длагодаря "золотым рукам" доктора Родина.

• Крымский медицинский институт, факультет "Лечебное дело" (1993 г.);
  • Интернатура на базе ЗИУВ (1996 г.).

• Курсы усовершенствования по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия» на базе Научного центра хирургии Российской академии медицинских наук (2002 г.);
  • Курс по пластической и реконструктивной хирургии под руководством В.Тапия-Фернандес (2004 г.).

Участие в организациях

• Член Международной конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов;
  • Член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России;
  • Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Регулярно принимает участие в тематических мастер-классах, семинарах, конференциях и съездах.